Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
29
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Вторая лига A
vs
Уфа
Ротор Волгоград
Лиги Словакия
Суперлига
Лига I
Кубок
Лига II East
Лига II West
Женская лига I
Кубок
Словакия 2023/2024
Этап:
««
«
Preliminary Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Malinovo
0
-
8
Dunajská Lužná
Šenkvice
2
Pen.
2
Tomášov
Iskra Nováky
1
Pen.
1
Kanianka
Kráľová pri Senci
5
-
4
Kalinkovo
Spartak V. nad Kysucou
1
-
2
Tatran Krásno
Slovan Skalité
0
-
6
Kysucké Nové Mesto
Lovinobaňa
1
-
3
Málinec
Buzitka
0
-
3
Radzovce
Družstevník Látky
2
-
1
Poltár
Hliník nad Hronom
0
Pen.
0
Ladomerská Vieska
Horný Hričov
4
-
0
Кадца
Lovča
0
-
2
Banská Štiavnica
Považan Pruské
2
Pen.
2
Partizán Domaniža
Sokol Liesek
0
Pen.
0
Tvrdošín
Igram
2
-
1
Limbach
Slovan Častá
2
-
0
Slovan Modra
Stupava
0
Pen.
0
Jarovce Bratislava
Vysoká pri Morave
0
-
4
Lozorno
Busov Gaboltov
6
-
4
Družstevník Čirč
Dolné Krškany
4
-
0
Černík
Družstevník Odorín
4
-
0
Štart Hrabušice
Družstevník Opatová
7
-
0
Melčice-Lieskové
Družstevník Siladice
5
-
0
Veľké Zálužie
Horné Saliby
3
-
1
Družstevník Topoľníky
Kamenica
2
-
5
Sokol Brezovička
Kopčany
2
-
1
Mokrý Háj
Kuzmice
2
-
5
Vojčice
Mokrance
1
-
3
Bidovce
Слован Немшова
0
-
4
Тренчанске Станковце
Považská Sokoľ
4
-
1
Kysak
Pribiš
2
-
1
Olympia Bobrov
Semerovo
2
-
1
Veľké Lovce
Sečovská Polianka
2
-
4
Jasenov
Slovan Dubovce
1
-
0
Holíč
Slovan Poproč
2
Pen.
2
Maratón Seňa
Sokol Borský Mikuláš
1
-
2
Slovan Šaštín-Stráže
Spartak Lysá pod Makytou
3
-
0
Priehrada Udiča
Spišský Štiavnik
6
-
3
Veľká Lomnica
Stará Turá
3
-
1
Spartak Horná Streda
Tatran Uhrovec
1
-
0
Zemianske Kostoľany
Veľký Cetín
5
-
3
Slovan Nitra-Chrenová
Vikartovce
4
-
1
Spišský Štvrtok
Zalužice
1
Pen.
1
Nacina Ves
Široké
2
Pen.
2
Jamník
MFK Záhorská Bystrica
0
-
0
Rovinka
Strojár Krupina
1
-
2
Prameň Kováčová
Nenince
2
-
4
Baník Veľký Krtíš
Svätý Jur
2
-
1
NMŠK 1922 Bratislava
Vinohrad Čebovce
1
Pen.
1
Ďarmoty
Fatran Varín
1
-
2
Belá
Mikuláš-Palúdzka
1
-
3
Švošov